Болячка на лбу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня на лбу малюсенькая болячка, но не заживает полностью несколько месяцев. Подскажите что это может быть?
Теги: болячка на лбу не заживает, болячка на лбу не заживает фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2015 года

8 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-21 10:01
День добрый, пришлите фото
екатерина 2015-05-21 10:33
Фото
екатерина 2015-05-21 10:36
Оно желтоватого цвета, потому что я его помазала утром йодом.
екатерина 2015-05-21 10:52
Она желтоватого цвета, потому что утром я её помазала йодом.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-21 12:31
Ничего нельзя рассмотреть по снимку, возможно гнойная пустула, не уверенна. Йодом не мажьте, это не самый лучший антисептик для лица, может спровоцировать на этом месте возникновение пигментного пятна.
екатерина 2015-05-21 12:34
Гноя нет там совсем, а чем можно помазать? Ранка заживает бывает, но образуется корочка и корочка не проходит, потом я её случайно сдираю и опять ранка.
екатерина 2015-05-21 12:36
Гноя нет там совсем, появляется корочка и корочка не проходит, потом я её случайно сдираю и опять ранка. Чем можно помазать?
-2
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-21 14:06
Попробуйте прикладывать левомеколь, но отдавайте себе отчет, что действуем вслепую.