Не заживающая болячка у ребёнка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Бр. астма
Здравствуйте, у ребёнка, 9лет, вылезли две болячки по губой, которые не поддаются лечению в течении полутора месяцев. Белая корка отпадает, снова кожа воспаленная. Лечили Эпланом, клотримазолом, элокомом. Диагноз: бронх. Астма с аллергическим компонентом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-12 20:25
Здравствуйте!

За эти полтора месяцев к дерматологу обращались очно?
Платная консультация
Мария 2019-01-12 20:29
У нас нет дерматолога, педиатр сразу рекомендовал Адвантан. Я вначале хотела обойтись без гормонов, мазала Эплан, эффект был нулевой. Потом Пантенол, Клотримазол пробовала.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-15 03:06
Нужна консультация дерматолога однозначно. Очная. И отмена гормонов (Элокома, Адвантана).