Красные язвы на руках, чешутся, не заживают

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: ГепатитС, ВИЧ
Здравствуйте, началось это еще в июне этого года, появлялись пятнышки, сразу же начался зуд, не заживают по сей день, употребитель ПАВ(соли, по вене), врач говорит не страшно, не принимает меня, состояние кожи хуже с каждым днем, их все больше, помогите, пасибо
Теги: болячка на руке не заживает и чешется, болячка на руке чешется и не заживает, красные болячки на руках чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-05 13:04
Добрый день.
Обратитесь на очную консультацию к дерматологу
Валерия 2016-07-05 13:38
Спасибо, а вы не знаете серьезно это или нет? К врачу мне сложно попасть, у меня полиса и паспорта нет+нахожусь в другом городе, кау лучше всего сделали, ведь я несовершеннолетняя, матери все равно, как и что надо для этого приема?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-05 13:51
Вы несовершеннолетняя, поэтому вам нужен детский дерматолог.
Валерия 2016-07-05 14:13
А без документов то как это сделать?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-05 14:21
Извините эти вопросы не ко мне.
Я консультирую совершеннолетних.