Не заживающая болячка

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, очень давно появилась болячка на ноге ниже колена почти год уже прошел полному заживлению не поддается покрывается коростой на этом все много раз скрывал каросто текла кровь мазал мазями не помогает снова покрывается каростой и на этом все не чешится как бы не мешает но настораживает ее долгое присутствие и не заживлению очень пугает на возможные осложнения!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-30 17:00
Здравствуйте Владимир!
Фото оч плохое.
Размыто и нечеткое.
Добавьте пожалуйста качественные фото.
Владимир 2018-04-30 17:23
Здравствуйте, очень давно появилась болячка на ноге ниже колена почти год уже прошел полному заживлению не поддается, покрывается коростой на этом все, много раз скрывал каросто текла кровь, мазал мазями не помогает снова покрывается каростой и на этом все, не чешится как бы не мешает но настораживает ее долгое присутствие и не заживление, очень пугает на возможные осложнения!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-08 15:17
Если эрозия не заживает в течении года, то необходимо показать ее онкологу.