Незаживают болячки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, на указательном пальце началось раздражение, чесалось, мазала мазями, акридерм, псориатен, левомеколь, бетадин. Рана заживает, сохнет и трескается, сильный зуд. Продолжается целый год. Недавно начала мазать дермовейтом, корки слезли, зуд прошел, начало заживать. А сегодня увидела новые волдыри опять.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-14 13:24
Здравствуйте!

Больше данных за микробную экзему!

Раствор Фукорцин - - местно на очаг 2-3 раза в день до 7 дней, сверху - - мазь тридерм 2 раза в день до 14 дней

Таб. цетрин - - 1 Таб вечером до 10 дней

Минимально мочите, не трите, не рассчесывайте!

Хоз перчатки при работе с водой и быт химией - - обязательно!

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости!