Не заживает рана

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Рассчесал болячку, из нее начала течь прозрачная жидкость. Болячка не засыхала, использование различных мазей и зеленки привело к увеличению раны. На данный момент из раны течет липкая слизь желтого цвета. Что делать? Прошу помогите. Заранее благодарен
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-07-14 11:39
Здравствуйте, Владимир!
Это - микробная экзема.
Попробуйте:
Мазь акридерм Гента - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Таб. Цетрин - 1 таб. Вечером до 10 дней.
Минимально мочите, не трите, не рассчесывайте!

При негативной динамике, посетите дерматовенеролога очно!