Не заживает рана

Спрашивает: arinka
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, расчесала ранки на обеих ногах они постоянно невыносимо чешутся но я стараюсь их не трогать, долгое время не заживают временами сочится жидкость. И по размерам стали значительно больше очень боюсь что так и останется
Подскажите что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-06 13:05
Здравствуйте!
По фото - нуммулярная экзема!
Используйте:
- Таб. Тавегил - по 1 таб. * 2 раза в день до 10 дней.
- Раствор фукорцина - 2-3 раза в день на сыпь до 7 дней, сверху - тонким слоем мазь " акридерм ГК" - 2 раза в день до 14 дней.
Не мочите, не трите, не рассчесывайте!
Гипоаллергенная диета по Адо!
Отпишитесь через 10 дней с фото.