Немного дискомфортно, чешется но терпимо, лишай? Грибок? Или еще что-то

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сначала у моей доченьки (ей 2 года) появилось пятнышко, на плече диаметром примерно 5 мм, выпуклое, когда красно появлялись как будто надсечки, полосочки, сводила к дерматологу, нас просветили и сказали что не лишай, а грибок, начали мазью мазать екзафин, пятнышко вроде прошло, через пол месяца появилось еще одно чуть ниже такого же диаметра начала опять мазать этой мазью и вот у дочки начало погасать, теперь появилось у меня на запястье, есть небольшой дискомфорт, подскажите что это может быть и как лечить? Врачи на данный момент у нас не работают. Первое фото моя болячка (вокруг зелёное, пыталась на ночь прижигать зелёнкой), второе дочкино (первая болячка)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-02 00:03
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.