Болячка, не заживает, слабо чешется, не растет

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 месяца назад появилась болячка на ноге, ни ударялся, ни царапался. Особо не беспокоит, сухая корочка, иногда появляется зуд вокруг, не растет, не шелушится, другие ранки появляющиеся заживают как положено за пару дней. Хотелось бы узнать что это такое и как избавиться. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-01 07:13
Здравствуйте Сергей!
Может быть нуммулярный дерматит.
Мазь акридерм гента -  тонким слоем 2 раза в день до 14 дней
Минимально мочите не трите не расчесывайте
Отпишитесь через 14 дней
Сергей 2018-03-01 07:58
Спасибо большое, очень похоже на мой случай. Обязательно отпишусь