Не заживает болячка на лбу очень долго, шелушится

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема, на лбу уже очень давно появилась болячка розовая по цвету, похожа на шрам но это не шрам, сухая, покрывается коркой, иногда сдираю ее в надежде что под низом будет новая кожа, но там лишь кровь, позже она опять покрывается коркой и дальше нечего не происходит, корка никуда не девается, шелушится иногда, не заживает уже ооочень долго, Мне 16 лет, живу в деревне тут нет хороших специалистов, сьездить в город покачто нету возможности, надеюсь вы мне поможете, может мази посоветуете или точное название болезни, заранее огромное спасибо)
Теги: болячка с коркой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 января 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-02 07:59
Здравствуйте Иван.

Можно предположить плоские бородавки, но это не точный диагноз.

Вам необходимо прекратить травмировать образование и очно показаться дерматологу.