Не заживающяя болячка

Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня с прошлого года появилась болячка на ноге сильно чешется временами. Ходила к дерматологу на тот момент у меня на голове была сильная перхоть и шелушения на бровях. Сказали псариаз. Выписали шампунь и системы и мазь Эликасал, но на тот момент я забеременела. Системы я не ставила но шампунь помог. Пользуюсь по мере появления перхоти. А вот крем не помог. Болячка эта становиться больше по размеру по бокам, чешется когда почешу она становится как ежик. Жидкость есть но не так много. Она не цельная круглая а состоит из 4-5 безформенных болячек. Я пробовала мазать иодом и зеленкой не помогло. Сейчас у меня 30 неделя беременности. А болячка не проходит. Помогите пожалуйста, я не знаю что это толи экзема какаята или псариаз. И как ее лечить.
Теги: не заживает болячка на брови
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-02 15:36
День добрый, Аида - надо вдеть, пришлите четкие фото при хорошем освещении.