Большой пропуск Линдинет 20 и беременность

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день. Врач после выскабливания прописал Линдинет 20. Месяц пропила согласно инструкции. Далее 7-ми дневный перерыв. После начала вторую пачку. Пропустила 5 и 6 таблетку, после выпила сразу 2. Интервал между предпоследней и последними двумя за раз составил примерно 52 часа. Через 6 часов после приема двух пропущенных таблеток состоялся незащищенный ПА. Какова вероятность беременности? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-13 14:11
Добрый день, Оксана.
Вероятность беременности высока. Продолжайте прием ОК далее по схеме и сдайте кровь на ХГЧ через 7 дней после полового акта.
Платная консультация
Оксана 2017-11-13 14:53
Спасибо за ответ!