Большое красное пятно на животе, зудит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: В зимний период очень часто герпес на кубах
Здравствуйте, изначально появился зуд, на утро уже красное пятно выпуклое. Прошло три дня появились точки красные рядом, немного зудит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-09 11:39
Добрый день.

Нумуллярный дерматит.

Наружно крем Акридерм Гента 3 раза в день 7 дней.

С уважением.
Платная консультация
Александр 2020-06-12 12:49
Добрый день, в аптеках моего города не оказалось акридерм-гента, фармацевт посоветовал трикорт-гк крем перед нанесением крема отработать хлогексидоном.
Купил трикорт + хлогексидин, за 3 дня использования появились просветы на большом пятне , появились язвы которые как мне кажется начали подсыхать, но рядом с большим пятном появилась мелкая сыть, плотные водянистые пузырьки (размножается) . Вчера вечером отёка не было, сегодня утром появились отёк и увеличилось в размере
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-06 02:51
По фото и описанию больше данных за опоясывающий герпес