Большое количество высыпаний на лице

Спрашивает: Kristiin
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет и до сих пор мучают прыщи на лице и их много. Хотела бы узнать, какие средства помогут мне избавиться от них. Чувствую себя очень не комфортно из за этого, а перед месячными их настолько много что хочется закрыться дома и никому не показываться на глаза. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-26 12:55
Здравствуйте Кристина! Добавьте пожалуйста качественные фото. Кожа жирная? Цикл регулярный?