Высыпание на лице

Спрашивает: picsol
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, моей дочке 7 лет, я заметила, что где то с полгода на лице у ребенка образовались мелкие, красные пятнышки в области носа и подбородка. Иногда их становится мало, а иногда их больше. Но совсем они не пропадают. Были у дерматолога она выписала нам "пантодерм", "аципол" и "линекс". Изменений никаких. Я стала переживать. Что бы это могло быть? С чем связаны эти пятна?
Большое спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-11 11:42
Здравствуйте. Приношу извинения, интернет в последнее время очень плохо работает. Фото выложите.