Высыпания на лице на гв

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
При беременности начались высыпания вокруг рта и больше на подбородке, иногда обострение было после принятия сладкого. После родов, пятна так и не проходили и даже при соблюдении диеты они оставались. Было посоветовано врачом мазь псило бальзам. Эффекта вообще никакого не было, по моему даже больше сыпи стало. Принимала до родов элоком крем или мазь, отпускало покраснения и сыпь. Посоветуйте пожалуйста что то действующее. На грудном вскармливании мы в данный момент
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-04-13 17:42
Добрый день, к сожалению при грудном вскармливании все эффективные препараты противопоказаны. Можете попробовать крем Бакторобан дважды в день - 10 дней. Пропейте пробиотики.