Акне высыпание на лице

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит Варикозное расширение
Здравствуйте мне 26 лет Четыре года назад мне прописали препарат СОТРЕТ пила пол года принимала я его один раз во время еды, и лицо было просто идеальным без всяких высыпания. После рождения ребёнка лицо вновь обсыпало цвет лица какой то темный высыпания в области нижней части лица и почему-то высыпает правая часть в общем ни один день не было такого чтобы я просыпалась у меня не было какого-то высыпания честно очень устала и уже не знаю что делать перепробовал уже всё начал использовать Скинорен гель пока что пользуюсь уже две недели не отменяла пользуюсь по инструкции больше ничего на высыпания на большие подкожные салицилово цинковой паста она мне помогает но это все временно остаются пятна появляются новые прыщи на этой части лица в общем не знаю что делать уже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-08-23 19:03
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: акне, нужно дообследование и назначение препаратов внутрь
Можете посмотреть мои лекции по своей проблеме (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology

Instagram @marina_doctor_yudina