Высыпание как нарывы на лице

Спрашивает: Андрей Александрович Юдин
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Доброе время суток, помогите пожалуйста мне 22 года, беспокоит высыпание на лице больные и нарывают. До этого были высыпания единичные перед ПМС. щас постоянные! Лечение после консультации с дерматологом скинорен гелем результата не дало. Диагноз ставили угревая сыпь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-06-24 15:06
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: акне, нужно дообследование и назначение препаратов внутрь
Можете посмотреть мои лекции по своей проблеме (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology

Instagram @marina_doctor_yudina