Высыпания на лице

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня вот какая проблема! Периодически появляются на лице высыпания в виде мелких пузырьков заполненных белой жидкостью, выглядит это как мелкие гнойнички, которые в течении 3-4 дней проходят сами по себе, через неделю всё повторяется, это продолжается примерно около 1,5 года. Иногда эти высыпания сопровождаются лёгким жжением, но зуда нет! Обращалась к дерматологу- сдала все анализы (кровь, мочу, на паразитов), на подкожного клеща, узи по гинекологии, щитовидки, органов брюшной полости - эти анализы в порядке! В итоге дерматолог вынес "вердикт" - розацеа! И выписал мне гель АЗЕЛИК и лосьон для лица для угревой сыпи с вит. В2 и диету! Как я понимала и ожидала, что эти средства мне не помогут, так оно и вышло! Как мне быть, что делать, к какому врачу идти - ведь проблема осталась!? Прошу хотя бы направить меня в нужное русло, где и в чем искать причину? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-24 13:13
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!