Высыпания вокруг носа и на подбородка

Спрашивает: Айгерим
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня появилась высыпания около 6 месяцев назад до сих пор мучаюсь что мне сделать? Вегда чешутся и сухость? Я была у дерматолога и он посадил меня на диету и это не помогла, и была аллерго центра она посадила меня на диету и она дала мне таблетки (ралиноз, аевит и крем скинкап) она сказала что не правильно ухаживала лицом. У меня часто бывает запор. Думаю что сыпь появилась из за запора. Когда я училась первом классе я болела геппатитом А. Пожалуйста помогите!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2019 года

6 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-07 10:20
Здравствуйте. Это периоральный дерматит. Необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости, сдать общий и биохимический анализы крови. Наружно умываться мицеллярной водой Сенсибио Биодерма Н20, для ухода за лицом использовать гамму средств Толеран Ля Рош Позе.

НЕ рекомендовано использование:
  • мыла
  • спирта
  • спиртосодержащих средств
  • скрабов
  • масел
Платная консультация
Айгерим 2019-05-07 10:29
Я сдала анализ крови и сдала УЗИ
желузногопузыря.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-07 11:34
Прикрепите результат сюда
Платная консультация
Айгерим 2019-05-07 12:38
Вот результаты
Айгерим 2019-05-07 12:45
Извините не могу загрузить результаты(
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-07 16:02
Обратитесь очно к дерматологу.