Зуд подбородка жжение лица высыпания

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, лет 6 у меня чесался подбородок думала алергия потом начался ком в горле с которым я жила 2 года и с этого момента начались мои кажд, огодичные болячки и каждый год по разному ком першение в горле заложеность в носу. Ходила к лору сказал алергия приписал капли чтоб пробить нос мне полегчала. На следующий год кашель мокрота гнойная анализы в норме терапевт непонимал в чем дело. В этом году начало жжечь лицо конечности рук и ног чешеся подбородок постаянно. Высыпает тело без зуда то печет в разных местах почешу остаются пятна как от ожога прходят. Лицо страдает сильно красное жжет появились прищи на щеке как от комаря и чешутся. И главное анализы все в норме алергии нет щитавитка в норме. ВИЧ и сифилиз отрицательный СОЕ-15. печень поджелудочная работает норм. Единственое немного превышена хелиобактерия в желудке 2.79 при норме 1.1. Н даннный момент 16 дней мажусь скин-капом но не какого облегчения нет. Буду очень благодарна за Ваш совет. Может кроме мази еще что то нужно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-05 00:00
Здравствуйте Наталья!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции!
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
наталья 2018-03-06 07:55
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-06 13:19
По фото можно предположить аллергический дерматит.

Но в Вашем случае требуется очная консультация.