Прыщи на лице, маленькие как подкожные и большие белые

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, Знаю, у каждого человека есть прыщи, но хотелось бы от них избавиться. У меня на лице есть много прыщей. Есть много (как подкожных) мелких прыщей, может быть они от того, что лицо потеет или жирнится. Не знаю от чего но они на весь лоб почти, а есть обычные прыщи, которые выдавливаются белые большие. Чем можно лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-06-28 19:49
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: акне, нужно дообследование и назначение препаратов
Можете посмотреть мои лекции по своей проблеме (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology

Instagram @marina_doctor_yudina