Высыпания на лице, прыщики

Спрашивает: Марина Александровна Калинина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились высыпания на лице. Начала пользоваться новым гелем для умывания и тональным кремом. Сначала появились мелкие незаметные высыпания, отекали веки и кожа возле глаз как будто получила ожог. Сейчас появились прыщики. Это аллергия или акне?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-07-09 13:24
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: акне, нужно дообследование и назначение препаратов
Можете посмотреть мои лекции по своей проблеме (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology

Instagram @marina_doctor_yudina