Большие язвы и зуд в области паха

Спрашивает: marcs7777
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу помочь в этом деликатном вопросе. Как вы видите на фото смотрится это ужасно. Первые признаки проявились года два назад, начало в лобковой области переодически чесатся, но я не предавал этому значения. Вот запустил и сейчас зуд достаточно часто безпокоит. И кстати после приема алкоголя зуд почему то, на утро, увеличиваетя. Ходил в больницу там не помогли ничем, Единственно взяли соскоб и сказали что грибка не обнаружено. Еще советовали едом розбавленным обрабатывать, не помогло. Начал сейчас обрабатывать салицылово-цынковой мазью но не знаю принесет ли плоды. Я живу в маленьком городке, здесь дефицыт с лекарственными средствами, поэтому прошу Вас посоветовать более расспространенные средства от этой болезни. На всех фото пах обработан салицылово-цынковой мазью, поэтому он белый слегка, ну а так язвы розового цвета. Заранне благодарен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-10-31 22:04
Здравствуйте! Иногда соскоб на грибок может быть отрицательным с первого раза и необходимо повторять анализ. Рекомендую провести пробное лечение. Эритромициновая мазь утром и клотримазол мазь вечером 3 недели. Белье проглаживать с паром.
-1