Ранки в области паха

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моя проблема прыщи в области паха. Появились месяц назад, безболезненные, не чешутся. Посетив сайт, наткнулся на похожий вопрос и совет врача мазать "Бактробан" 2% мазью два раза в день. Пока прошло 3 дня лечения, но улучшений нет. Прошу помочь в конкретно моей ситуации. Спасибо! С уважением Максим.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2015 года

2 ответа

Максим 2015-12-01 09:26
Здраствуйте! Моя проблема так и не решена, очень прошу братить ваше внимание и помочь конкретно в моей ситуации. Лечение "Бактробан" мазью и протирание левомицетинов. Спиртом тоже не решило проблему. К сожалению, возможности посетить врача сейчас у меня нет.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-04 13:12
Здравствуйте Максим, очень похоже что у вас контагиозный моллюск. По фото до конца не уверенна, поэтому сравните свои высыпания с фото из нета. Если - да, то просто аккуратно их удалите пинцетом, если будут вопросы пишите, к сожалению нет возможности сразу ответить, но отвечу обязательно.