Белое выпуклое пятно в области паха

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяца 3 назад или 4, вылезло в области лобка(чуть ниже) такое пятнышко, было меньше, чем на фото, белое под кожей, над кожей не возвышалось, думала пройдет, но кажется оно становится только больше и стало выпуклое. Не болит, не чешится, никак не беспокоит. Если его потрогать, то немного твердое, не нет ощущения, что внутри жидкость. Боюсь, что будет еще больше и нужно что-то делать. Подскажите, что это такое? Как ее убрать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-31 22:00
Добрый день, по снимку-дермальная киста. Необходимо дренировать в клинике.