На бедре белое выпуклое пятно

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аутоимунная тромбоцитопения Аутоимунная крапивница была дизбактериоз хрон Иногда бывает аллергия невроз генная нехватка фолатов
Здравствуйте, появилось странное белое пятнышко на бедре, четкие контуры, светлее кожи, немного выпуклое, рисунок кожи вроде сохранен, диаметр примерно 2мм, кормлю грудью 1,8 года, чтото испугало это странное пятно, сразу думаю, что рак. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-05 17:01
День добрый, пришлите снимок, давайте посмотрим на ваше пятнышко.
Нина 2015-11-05 19:02
Плохо видно на фото, чем темнее свет, тем оно лучше заметно
Нина 2015-11-05 19:09
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-06 14:19
Похоже на папиллому, подойдите в клинику, там при необходимости могут сразу удалить.