Выпуклое пятно на коже

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на голени больше месяца назад появилось розовое выпуклое пятно неровной формы, примерно 2 см, зуда или шелушения нет, от трения одежды краснеет. Ни меньше ни больше не становится, что это может быть и как лечить? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2018 года

2 ответа

Ксения 2019-02-21 10:43
Девушка, подскажите что за пятно у вас было? У меня у ребенка такое же.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-16 17:04
Это может быть аллергический дерматит, псориаз.

необходима очная консультация дерматолога.