Шишки небольшие на ноге в области паха, чешутся и прибаливают

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема в области паховой зоны, на ноге справа появилось 3-4 уплотненных небольших шарика под кожей, иногда чешутся, и немного прибаливают, шарики где то мм2-3, что это такое, мажу акридермом, обрабатывают йодом и фукорцином, примочки с левомеколем
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-10 12:24
Здравствуйте Юрий!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции. Без фукорцина.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!

По описанию может быть несколько вариантов.
Юрий 2019-02-11 08:33
Добрый день. Это началось ещё месяца 4 назад, сначала я думал что натер бельем, потом стало чесаться. Сейчас просто внутри как небольшие уплотнения, а так не больно, ничего при надавливании, просто дискомфорт, ещё бывает, как иголочкой показывает внутри, редко очень. Махал всякими мазями, последнее время акридермом, левомеколем, а сейчас прикладывают на ночь повязку с мазью Вишневского, подскажите что нибудь доктор, что это может быть, и чем махать, лечить
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-25 11:43
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.