Большие проблемы со стулом после кс+кровотечение

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич. Помогите пожалуйста, 4,5 месяца назад я стала мамой. Роды были тяжелые. Сначала 11 часов и 25 минут ер, а потом экстренно кесарево. Довезли до реанимации и открылось кровотечение, большая потеря крови, переливание. 3 дня реанимации. При выписки делали клизму. И вот с тех пор проблемы со стулом, хожу сама, но очень плохо, стул твердый, так сказать козьи шарики, простите за такие подробности (может ли бы быть причиной такие роды? И что делать? По питанию практически все, кроме вредного, газировки, шоколада. В основном молочка, творог, мясо, курица
Категория: Гинеколог

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-21 11:24
Добрый день.
Да, такое может после операции.
Рекомендую вам принимать дюфалак и ставить микроклизмы (норголакс).
Платная консультация
Надежда 2019-09-22 18:07
Спасибо