Последствия после родов

Спрашивает: Наталья2018
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. После родов прошло 3 месяца. Первые два месяца кормила грудью, на втором месяце пощли месячные, мне сделали узи и подтвердили что это не кровотечение а месячные и сказали ждать их и в следующем месяце, но они больше не пошли, получается что уже задержка три недели. Как это понимать и что это может быть? Половой акт был только во втором месяце защещенный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

3 ответа

Добрый день, после лактации бывают такие нарушения цикла, вам следует сделать узи органов малого таза, определить причину задержки и возможно придётся дообследоваться гормонально, но без узи гормональное дообследование будет не корректным
Платная консультация
Наталья2018 2016-12-04 05:11
Спасибо большое за ответ! Сегодня утром проснулась с кровью думала месячные, но к обеду все прошло и больше крови нет, матку мне смотрели она сократилась хорошо, может это месячные так начинаються? А для того что бы обследоваться гормонально мне к какому враче нужно обратиться?
Добрый день, для определения спектра обследования вам необходимо обратиться к своему гинекологу