Аномальное кровотечение с большими сгустками

Спрашивает: A_Pol
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Дело в том, что через неделю, после дефлорации, пошло очень сильное кровотечение, очень обильное, с огромными сгустками. Привезли в больницу, произвели осмотр, сказали, что какая-то трещинка, но это не точно. Настаивали на опреции, зашивать. Отказалась. Вставили тампон, сказали, что 90% приедете к нам снова, дабы кровотечение продолжится. Прописали свечи противовоспалительные, диагноз- аномальное кровотечение. Отпустили домой. Наутро вытащила тампон, крови было несколько капель, больше такого не повторялось. Подскажите пожалуйста, что это могло быть? И будут ли какие-либо последствия? Заранее, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 14:27
Здравствуйте. Если трещина плевы, то она должна зажить. Если речь о влагалище - могут быть сложности и при следующих ПА
Платная консультация
A_Pol 2017-04-04 15:30
Дело в том, что с этого момента прошло уже больше года, никаких кровотечений не было, но болит низ живота при коленно-локтевой позе, как будто член упирается во что-то.
A_Pol 2017-04-04 15:33
Переживать по этому поводу не стоит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 15:40
Нет. Половой член просто упирается в шейку. Вы не одна такая женщина, которой просто эта поза не подходит