Почему нету месячных после внематочного кровотечения

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Воспалительный процесс яичников
Здравствуйте, мне 19 лет. Я хотела бы обратиться к Вам с таким вопросом. У меня была беременность, роды прошли нормально. И после родов я поставила спираль ЮНОНА, но мне её плохо поставили и она вышла. И после этого у меня началось сильное кровотечение, выходили даже ужасно большие сгустки крови. Кровотечение продлилось 12 дней. Но месячных нету уже 50 дней. Скажите пожалуйста почему такой сбой, и что можно сделать. (Ходила к разным гинекологам, и все не знают почему такая большая задержка, врачи разводят руками. Тесты отрицательные.) Спасибо за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-17 00:09
Добрый день.
Если по УЗИ нет отклонений, то необходимо вызвать менструальноподобную реакцию дюфастоном, а затем начать гормональную терапию.