Кровотечение больше месяца

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
ЗдравствуйтеДобрый день! Больше месяцы идут месячные, 1,5 недели назад сделала узи и посетила гинеколога. Сказали, что из-за ВМС. В тот де день ее удалили. С того дня прошло уже 1,5 недели кровотечение так и не останавливаеся. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья. При таком длительном кровотечении необходимо выскабливание. С уважением, К. А