Большие и немного вздутые соски

Спрашивает: Паша
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня вздутые и большие соски, они и спухают но когда холодно или их помять, это меня волнует, вздулись они в 13 лет, а щяс мне 16. Рост 182., а Вес 80 кг,. Я ни куда не ходил не обследовался, ничего не принимал. Вот нашел ваш прекрасный сайт и надеюсь на ответ который должен помочь.
За ранее Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-08 22:34
Здравствуйте, Паша.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
Начните с консультации педиатра, вполне вероятно, что отклонений от нормы у Вас нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.