Опухшие соски у парня

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Добрый день, мне 22 года, сколько помню себя у меня опухшие соски, не болят, на холоде приходят в нормальную форму, скажите что это, и как с этим бороться?
Теги: опухшие соски у мальчика, опухшие соски у парней
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 мая 2014 года

3 ответа

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2014-05-02 16:11
Добрый день, Олег, скажите, а сколько конкретно вы себя таким помните? С 11 - 12 лет или раньше? Какие еще жалобы у вас есть - изменение тембра голоса, отложение жира на передней брюшной стенке и на талии, увеличение грудных желез? Вы когда-нибудь сдавали кровь на Пролактин?
Олег 2014-05-03 11:37
Здравствуйте, я помню себя таким примерно с 9 лет, я плотного телосложения, но есть парни гораздо больше меня, и таких проблем я не видел, голос у меня не менялся, жировые отложения есть, анализы не сдавал! Больше нечего не тревожит!
Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2014-05-06 22:42
Добрый вечер. Укажите пожалуйста свой вес, рост и обхват талии. И я бы вам советовала сдать кровь на Пролактин. У вашего отца в молодости было что-то подобное?
-1