Форма сосков

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день, меня беспокоит форма сосков. В обычном состоянии они пухлые, стоит ли из-за этого беспокоиться и если да, какие анализы лучше сдать перед приемом врача эндокринолога? В некоторых состояниях соски становятся твердыми. Фото прилагаю.
Теги: большие соски в 15 лет, форма груди в 15 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-25 14:47
Здравствуйте! У вас обычная форма груди, ничего страшного тут нет и в будущем, когда вы будете кормить малыша, форма может измениться сама.