Бугорок Монтгомери рядом с соском большой с уплотнением

Спрашивает: Наиля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня рядом с соском бугорок, вернее один бугорок Монтгомери побольше и если его взять пальцами он плотный и кажется внутри что то есть. Появился когда я даже не помню, не болит, но страшно мало ли что может быть. Ребенку 6 лет, было кесарево. Что это может быть и что делать? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-08 22:39
Здравствуйте, вероятнее всего закупорка железки.
Александра К. 2019-12-24 22:22
Здравствуйте. У меня тоже возникла такая проблема. Если слегка прижать это место, то виднеется головка, как у прыщиков. Но шишечка не красная, телесного цвета. Где то пол года назад, на том же самом месте был бугорок, при случайном надавливании содержимое из бугорка вышло, было белого цвета, без запаха. Теперь вот видимо опять. Подскажите пожалуйста что с ним делать?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-12-26 05:47
Здравствуйте, ничего с ним делать не нужно. Только наблюдение.