Больше в низу живота после зпа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа
Здравствуйте, у меня был половой акт, после этого странные ощущения в животе. Не то что бы болит, но какой -то дискомфорт ощущаетсяя. С чем это может быть связано? Акт был защищённый с презервативом
Но до этого акта дня был незащищённый, и я утром после незащищенного сделала тест на овуляцию был отрицательный и на следущий день сделала на беременность тоже отрицательный, стоит ли переживать поэтому поводу? Женале пить не стала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-04 07:42
Здравствуйте! Возможно у вас воспаление
Платная консультация
Ольга 2020-10-04 09:02
Но не беременна?
Ольга 2020-10-04 11:20
А что делать с болью?