Больной человек следит за мной

Спрашивает: Лина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, к нам переехали новые жильцы около года, сейчас их 28-летний сын следит за мной. Вообще он очень странный: ни с кем не говорит, прячется от людей в кустах. Смотрит в окна из бинокля. Когда я иду с работы, он выглядывает из-за дерева и потом идет следом. Может между этажами сесть и выглядывать. Недавно он дошел со мной до двери моей квартиры, я зашла, закрыла двери и он ушел. Глаза очень странные и выражение лица- они вообще не меняются никогда, он как кукла. Насколько опасно его поведение и что делать в подобных случаях? Спасибо за ответ
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 июня 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-06-22 14:30
Поскольку он Ваш сосед, Вы можете обратиться с заявлением для осмотра психиатра в психдиспансер и в милицию - с подробным описанием его поведения относительно Вас. Попробуйте также прояснить отношения с его родственниками, возможно, им удастся повлиять на него.