Больно при ходьбе

Спрашивает: Ирча
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите что это может быть, после родов стали болеть ноги, если полежу больно наступать, потом прохожусь и нормально, особенно больно утром или когда ночью встаю. Потом заметила что и на руки больно опираться например когда отжимаюсь и пальцы побаливают. Кормлю грудью, может это недостаток кальция.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

4 ответа

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2018-12-10 22:52
Ноги и руки где? Опишите части тела, которые болят (коленные? Тазобедренные? Голеностопные суставы?)
Ирча 2018-12-11 03:09
Здравствуйте, дискомфорт. Именно на что опираюсь, стопа ладонь с внутренней. Стороны,
Ирча 2018-12-11 08:48
Особено утром как будто все закостенело, руки разминаю. А ночью если резко к ребенку соскакиваю аж могу упасть ноги не свои как буд то, утром расхожусь нормально.
Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2018-12-11 10:38
Нужно сделать рентгенографию стоп в прямой проекции