Больно поворачивать туловище

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. На днях заметила что больно поворачивать спину, причем вот как немножко накллниться, руку сделать назад и повернуть туловище, очень больно. Так не болело, наклоны делать не больно, да и вообще не юольно если ходить, или лежать, только если при сильном повороте. Болит очень странно, вот как ниже лопаток пониже к концу ребра, хочется разогнуться. Там как бужто все защемило. Недавно встала, болела шея, но я ее отлежала, потом прошло. Помимо этого, меня иногда тошнит, и трудно дышать, позоже на гипервинтеляцию. Редко хожу в туалет, по маленькому, минимум один день. И по большому редко могу сходить. Что это может быть?
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-07-16 09:13
Вероятнее всего имеют место неврологические осложнения, связанные с режимом нагрузки на позвоночник