Больно поворачивать шею

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите может ли это быть остеохондроз. Сегодня утром проснулась и мне было не повернуть шею. Больно поворачивать в правую сторону. Скажите это шейный остеохондроз или что то очень серьезное?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-13 15:30
Здравствуйте. Это миозит, воспаление мышц шеи. Мажьте шею диклоберл гелем 2 раза в день, пропить нимесил по 1 соше 2 раза в день, курс приёма 5 дней.