Больно поворачивать голову в результате падения на лыжах

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Сегодня упал на лыжах с большой скорости через голову. Вес тела пришелся на голову и шею. После этого стало больно поворачивать голову влево, но вполне возможно. В остальном нормально все, никакого хруста или защемления не было. Что это, растяжение? Что предпринять? Спасибо.
Теги: после падения на лыжах болит шея
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-12-11 19:23
Стоит ограничить движения и как можно скорее пойти на очный осмотр к травматологу.