Болит правый глаз, больно поворачивать

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоит правый глаз, дня 4 назад, выйдя на улицу, обратила внимание что снег слишком слепит. Потом появился какой-т постоянный слабый дискомфорт, больно поворачивать глазом, слезится, сохнет. Ношу контактные линзы уже лет 10, но сейчас пока есть дискомфорт, ношу очки. В прошлом году обращалась с такой же проблемой к офтальмологу, сказали все в порядке, покапать полинадим на ночь. Тогда все прошло. Подскажите, пожалуйста, пользоваться данными каплями или приобрести другой препарат? Предполагаю, что данный дискомфорт от усталости, работа за компьютером, плюс есть ощущение простуды, нос заложен. Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-12-12 23:15
Добрый вечер! На данный момент отказ от линз, любой слезозаменитель 5 раз в день, на ночь корнерегель. Осмотр офтальмолога очно обязательно