Проблема с желудком

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Помогите разобраться с чем связан мой недуг, у меня на фоне стресса уже 3 месяц жидкий стул, и месячные идут в не положеное число, часто болит горло, позавчера отправилась салатом, и вот уже 3 день тошнит, кружиться голова, жидкий стул, после отравления стул был жидкий и зелёный, сейчас такого нет, далее и иногда больно глотать еду, один раз еда осталась в горле, курица была сильно сухая, чтоб её проглотить пришлось пить много воду, далее вчера еда бутерброд когда глотала он остался в районе желудка, пришлось запить чаем, желудок иногда давит и колит, часто тошнит, это всё началось после отравления, а вчера болело горло и кадык, трогать где кадык не много больно, и чувствуется как-будто что-то воспалилось, может это проблема с щитовидной? У меня как раз критические дни идут в не положенное число. Или то что болит где кадык и больновато глотать это с желудком связано? К какому врачу идти? Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 мая 2017 года

4 ответа

Анна 2017-05-15 10:22
Тошнота и боли в желудке проходят только когда пью смекту, жидкий стул каждый день, но меня пугает что иногда не приятно глотать еду, она плохо проходит. Не могу понять с чем проблема связана с щитовидкой или желудком. В прошлом году у меня сильно болел желудок, прям боль всё опоясывала, тошнила, запор 1,5 мес был, боли были в желудке ужасные, ходила на УЗИ сказали всё в порядке, далее терапевт отправила трубку глотать, фгс вроде называется, врач сказала всё отлично, а боли были от нервов, она сказала идти к нервопатологу но я не пошла. Я часто нервничию и переживаю, со мной впервые такое чтоб еда плохо проглатывалась.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-15 21:14
Анна! Вы должны пройти осмотр у терапевта и эндокринолога.
Платная консультация
Анна 2017-05-16 04:38
У терапевта я была она говорит что не разбераеться в этом, и это не входит в её рабочие обязанности, у меня все эти симптомы появились после отравления, тошнит часто, иногда болит то правый, то левый бок, скажите а при каких диагнозах именно по пищеварительной системе пища может плохо проглатываться? Мне фгс и узи нужно сделать? Или мои симптомы никак не относятся к пищеварительной системе? После отравления меня сильно тошнило, но, никак не вырвала, вот тошнит, а желудок не могу промыть.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-20 22:22
Анна! Если нет подтверждения, что есть признаки ПТИ, то промывать желудок не нужно. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и бактериофагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике.