Больно поворачивать шею

Спрашивает: ни ка
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Кроме заболевания щ.ж. хронических заболеваний нет.
После перенесенной лакунарной ангины больно поворачивать шею, при чем в одну сторону только слегка, а в другую - чувствительно. Лимфоузлы вроде бы не увеличены, температура 37,2. Как то не очень комфортно глотать, хотя боли как таковой нет. В анамнезе многоузловой зоб, на диспансерном учете. Как можете прокомментировать и что мне необходимо предпринять спасибо.
Теги: больно поворачивать шею в правую сторону, больно повернуть шею в стороны
Категория: Лор
Добавлен: 20 января 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр ЛОР врача, который исключит ЛОР патологию, такую как паратонзиллит, паратонзиллярный абсцесс. P. S. Будьте здоровы!