Больно ходить в туалет после антибиотиков

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, посте того, как пролечилась сильными антибиотиками от хеликобактер, стало больно ходить в туалет по большому. Пила бактерии (бифиформ, аципол), но ничего не изменилось. Такое чувство, как будто бы там все трескаться начинается. Скажите, пожалуйста, что делать? (После лечения антибиотиками прошло уже примерно 2 месяца)
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-12-07 09:34
Здравствуйте, возможно имеется анальная трещина, без очного осмотра можно только предполагать.
Платная консультация
Анастасия 2019-12-09 10:23
А какое лечение можно пройти при анальной трещине?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-12-11 19:59
Все зависит от того, какая трещина (острая или хроническая). Это много определить при осмотре.