Больно ходить в туалет и сидеть на стуле

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Я ходила к мануальному терапевту, он мне вправлял позвонки потом сказал что будет мне вправлять копчик сказал встать на четвереньки на кушетку. Я встала он приспустил штаны и вставил мне пальцы в анальное отверстие резко мне стало больно он сказал что все пройдет сейчас. Прошло 8 дней, мне очень больно сидеть и ходить в туалет. Из-за чего может быть так больно? Как избавиться от болей?
Теги: больно сидеть на стуле
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-11-24 19:46
Сомнительная манипуляция со стороны мануального терапевта. При сохранении симптомов необходим будет очный осмотр.