Болит зуб после депульпирования

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте! 17 января лечили нижний коренной зуб. Удалили все нервы. После лечения врач посмотрела по снимку и сказала, что пломбировочный материал вышел немного за верхушку корня. Сказала, что рассосется. Прошло уже почти 3 месяца. Так зуб не болит, но когда до него дотягивает пальцем или языком с одной (внутренней стороны), чувствуется боль. С других сторон и сверху не больно. Десна нормальная.
Скажите, пож-та, это пройдет со временем или надо идти в больницу?
Была уже ситуация подобная с другим зубом, но не так долго.

Заранее спасибо за ответ
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-06-09 21:32
Здравствуйте. Сделайте повторно снимок зуба, чтобы следить за процессом рассасывания материала